[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Делаете ли Вы ставки?
Делаете ли Вы ставки?
СансанычДата: Четверг, 02.02.2023, 17:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Ребят, делаете ли Вы ставки? Если да то в какой БК и на какой вид спорта ставите? Мне вот хотелось бы попробовать сыграть и не знаю как и с чего начать. Поделитесь?
 
radugaddsdsdДата: Четверг, 02.02.2023, 17:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Я принципиально не играю, так как есть знакомый который в свое время многое проиграл и остался буквально гол и бос. Потому я такой жизни не хочу. Да и другим не советую.
 
vindowmikolaДата: Четверг, 02.02.2023, 18:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Я люблю хоккей, потому естественно если и делаю ставки, то только на такого плана спортивные события. Кстати прежде чем начинать делать ставки, Вам бы неплохо посмотреть прогнозы на интересующие Вас матчи. Вот к примеру, прогнозы на хоккей я смотрю https://prognoz-sport.com/category/ice-hockey/predictions/ Довольно подробная там информация и полезная, как новичкам, так и бывалым беттерам.
 
litvinovaslavochkaДата: Четверг, 02.02.2023, 18:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Мой парень делает ставки на футбол. В этот раз на чемпионате мира смог прилично заработать. Но он конечно очень хорошо разбирается, что тут и говорить.
 
pavelvladovvДата: Четверг, 02.02.2023, 18:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Вот поддерживаю за хоккей, я было дело даже играл когда-то в юношеской команде. Но время прошло, а страсть осталась. Потому делаю ставки, но только на эти матчи. В частности где будет выгоднее поставить ставку на хоккей смотрю вот на этом сайте https://sport-booking.ru/stavki-na-hokkej/ Пока везет так сказать. чего и Вам от души желаю. Я кстати тоже в этом деле недавно, с полгода верно.
 
ФридманДата: Пятница, 03.02.2023, 11:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Да,  сейчас азартные игры многие используют как дополнительный источник дохода. Это легко,  увлекательно, и если ставить с умом то можно хорошо подняться.
 
maslovanjaДата: Пятница, 03.02.2023, 11:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Я недавно играю,  поначалу были мысли даже бросить,  но все же остановил себя и продолжил. Поначалу ставил минимальные суммы,  затем побольше. Но даже сейчас я не очень увлекаюсь, так как риск проиграться все же есть. А ставлю я кстати, в проверенной многими игроками букмекерской конторе 1хбет https://bookmakersbet.site/1xbet/  . Еще никогда не подводила.
 
viktorovaa75Дата: Суббота, 15.07.2023, 16:18 | Сообщение # 8
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
мне интересны ставки тоже
 
МэттДата: Суббота, 15.07.2023, 16:33 | Сообщение # 9
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Прогнозы, конечно, надо обязательно смотреть... Стоит ли их покупать? Ну, тут уже сами смотрите. Но я больше делала бы ставку на выбор букмекерской конторы, это мегаважно! Могу поделиться промокодом BetWinner Зайдите на сайт, почитайте информацию и регистрируйте с применением кода. И так же проверяйте и другие БК, чтобы регистрироваться с выгодой.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Делаете ли Вы ставки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: