[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Православная жизнь, паломничество и туризм » Музеи и экскурсии » Очень хочу посетить Санкт-Петербург
Очень хочу посетить Санкт-Петербург
annaadurovaДата: Вторник, 17.10.2023, 22:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Привет. Очень хочу посетить Санкт-Петербург в ближайшее время. И Петергоф тоже хочу посмотреть. Стоит ли осенью туда ехать? Не слишком ли холодно будет?
 
alina_belanДата: Вторник, 17.10.2023, 22:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
В октябре уже может быть холодно. А еще дожди. Лично мне было бы неприятно в такую плохую погоду гулять. Летом ездили с семьей, было очень круто.
 
hypnotizehДата: Вторник, 17.10.2023, 22:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Ну да, осень, понятно, что погода уже не очень хорошая бывает. Это касается не только Петербурга же. Если из-за этого переживать, то тогда вообще лучше не ехать.
 
rozumovichaДата: Вторник, 17.10.2023, 22:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
А мне это совсем не страшно. Я просто теплее оденусь и поеду отдыхать в этот прекрасный город. Вот тут купил уже билеты на метеор онлайн в Петергоф https://meteorpetergof.ru/ Я давно мечтал туда поехать и вот завтра как раз у меня поездка будет. Я заранее купил билеты. Надеюсь, что все пройдет очень хорошо.
 
mironovs920Дата: Пятница, 05.04.2024, 08:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Ребята, вам стоит посетить сайт Анекс Тур и тогда проблем с выбором и покупкой тура у вас точно не будет. Ведь это одно из самых крупных туристических агентств в нашей стране. Здесь вам смогут предложить огромный выбор туров по разным странам мира и сами только смотрите по какой цене вам обойдется покупка туров. Менеджеры агентства всегда готовы прийти на помощь и подобрать для вас идеальный тур, учитывая все ваши пожелания. Также Анекс Тур предлагает большой выбор отелей по всему миру. Здесь вы сможете найти как недорогие гостиницы, так и отели премиум класса. Кроме того, Анекс Тур является надежным партнером, который гарантирует своим клиентам безопасный и комфортный отдых.

 
Форум » Православная жизнь, паломничество и туризм » Музеи и экскурсии » Очень хочу посетить Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: