[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
Обсуждение работы сайта и пожелания
BауДата: Четверг, 15.09.2011, 20:34 | Сообщение # 16
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
Привет! ГОСТЬ нельзя так... человек сделал для вас ДОБРОЕ ДЕЛО, причём за это не получает ни копейки, а у него своя работа и может семья, а он вынужден за нас же искать эту НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ и как то "освежать" сайт.

дорожу своими знаниями...
 
LumenДата: Пятница, 16.09.2011, 00:19 | Сообщение # 17
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Спасибо Вау! Данный сайт я создал для всех нас, а объять необъятное невозможно. Если что и происходит в городе, то я не могу присутствовать на каждом событии. Открытость ресурса для пользователей - это для них возможность рассказать другим об окружающей жизни и новостях (прислать новость можно на e-mail).
P.S.: А на счет семьи и работы - это ты очень точно подметил.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Пятница, 16.09.2011, 01:31 | Сообщение # 18
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Проект СУПЕР и заслуживает поддержки а автор УВАЖЕНИЯ! Побольше таких активных, решительных и смелых людей не только наш город А вся СТРАНА будет жить ЛУЧШЕ!. Лезть с критикой на мой взгляд не красиво, кому не нравиться создайте и развивайте свой, а вот по грамотности - ребята если смысл в таких проектах уделять этому особое внимание? Ведь здесь главное информация и мысль, мы все занятые люди и по себе лично скажу когда есть минутка и техническая возможность заглянуть в интернет взглянуть на новую информацию и как правило в попыхах или на ходу, а чаще глубокой ночью выразить своё мнение или дать ответ то конечно не обращаешь внимание на грамотность своего текста так как набираешь его с большой скоростью на автоматизме. Спасибо.
 
ГостьДата: Пятница, 16.09.2011, 13:44 | Сообщение # 19





Умничка!
 
ГостьДата: Суббота, 17.09.2011, 22:31 | Сообщение # 20





Где Вы узрели критику? Это всего лишь ответ на замечание,о том что нет пробелов после знаков препинания.Их отсутствие по-моему ни у кого трудностей не вызывает.Привычка экономить.А сайт нормальный!Но о нём ещё мало кто знает.Надо поработать.
 
LumenДата: Суббота, 17.09.2011, 23:01 | Сообщение # 21
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, да про эти пробелы я писал как о признаке, по которому отличал Вас и другого гостя biggrin .
В этом сложности в общении...
Сайт постепенно станет узнаваемым, Москва не сразу строилась!..


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
sanjraДата: Четверг, 22.09.2011, 01:09 | Сообщение # 22
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Добрый день! Понемногу сайт начинает оживать, медленно, но верно, терпения тебе Lumen. Есть еще предложение, может на будущее, создать раздел, где фиксировать публичные обещания и по наступлению сроков проверять выполнение обещанного, как практически это сделать пока не знаю. Банальной веткой форума? Может с присутствием счетчика времени в строке типа "До выполнения обещания осталось ... дней"?

Не участвующий в политике - идиот
 
LumenДата: Четверг, 22.09.2011, 01:18 | Сообщение # 23
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Добрый вечер, Sanjra! Надо подумать! Веткой проще и счетчик ставить не придется. Результаты и так могут оценивать посетители сайта и жители города, прописывать на главной странице нет смысла! Но, ты сам понимаешь, это тогда получится жестко, а вдруг кто узрит в этом ещё и оппозиционное зерно? Сайт Верхотурье-Сити - это не сайт оппозиции, а прежде всего сайт для сотрудничества и открытого обсуждения разных вопросов, связанных с жизнью города.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
sanjraДата: Четверг, 22.09.2011, 01:29 | Сообщение # 24
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Кстати, критика здесь была неуместной, автор сайта делает большую работу, на одном энтузиазме, сейчас поддержка нужна проекту, оставим критику на потом. За возможность оставлять сообщения на форуме без регистрации - автору респект (существует проблема оскорбительных постов) приходится постоянно мониторить сообщения. Постепенно посетители сайта сами поймут, что регистрация здесь нужна.

Не участвующий в политике - идиот
 
LumenДата: Четверг, 22.09.2011, 01:42 | Сообщение # 25
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Как я и обещал возможность неавторизованным пользователям публиковать сообщения на форуме и в комментариях - это экспериментальный вариан политики сайта, до поры до времени, ну может и на постоянку, смотря на сколько цензурно люди будут общаться...
Что касаемо регистрации, то я не призываю именно на моем сайте регистрироватья. Возможно люди регистрированы на других сайтах, созданных в системе uCoz и имеют свой uNet профиль, позволяющий авторизоваться. На сайте Верхотурье-Сити включена uID-поддержка, о чем говорит значок в форме входа.
Если пользователи не могут зарегистрироваться на данном сайте и система выдает им, что данный e-mail уже зарегистрирован и его нельзя использовать, то значит этот человек уже регистрировался на каком-нибудь сайте uCoz, поэтому необходимо, использовать свою почту и логин для входа на Верхотурье-Сити, если же пароль забыт, то восстановить его можно на страничке www.unet.com.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
иришкаДата: Среда, 28.09.2011, 10:53 | Сообщение # 26
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
КАК НА САЙТ МОГУ ДОБАВИТЬ ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО?
 
LumenДата: Среда, 28.09.2011, 12:46 | Сообщение # 27
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Иришка, добавить видео Вы и зарегистрированные пользователи можете так:
1. Размещаете его на YouTube.com (потребуется регистрация)
2. Ссылку с видео размещаете на форуме или в комментариях в следующем виде:
Code
[c][video]http://www.youtube.com/watch?v=КОД_ВИДЕОРОЛИКА[/video][/c]

ИЛИ прописывайте ссылку на видео, выделяйте её мышкой и нажимайте на кнопку .
Для примера:
1. я использую ссылку http://www.youtube.com/watch?v=XQOdDolSoV8
выделяю её мышкой, жму на , получается вот так:
Code
[video]http://www.youtube.com/watch?v=XQOdDolSoV8[/video]

2.снова выделяю строку и размещаю видео по центру сообщения (кнопка ):
Code
[c][video]http://www.youtube.com/watch?v=XQOdDolSoV8[/video][/c]

3. смотрите, что выходит:


Сразу сообщу, для того, что бы дать возможность пользователям прослушать с сайта аудио файл, то можно использовать следующий код:
Code
[audio]http://ИМЯ_САЙТА.com/music.mp3[/audio]

ИЛИ прописывайте ссылку на файл mp3, выделяйте её мышкой и нажимайте на кнопку , по аналогии можно размещать плеер в центе, справа и слева...
Наример для размещения музыки в сети можно использовать сайт www.realmusic.ru:

Пример кода, который я использую:
Code
[c][audio]http://files.realmusic.ru/download/825287/vityaz_-_Lumen_-_zima.mp3[/audio][/c]

Смотрите что получилось:


Про видео и музыку хочу сообщить сразу, что размещение файлов на сервере сайта Верхотурье-Сити не будет. Две причины: авторские права (часто пользователи выкладывают пиратские мультимедиа-файлы) и нагрузка на наш сервер. Первая причина более существенна. Если вы представляете музыкальную группу, являетесь автором ролика и хотите опубликовать свою музыку или видео, то, вероятнее всего, можно будет через меня разместить файлы на сайте Верхотурье-Сити, но проще использовать сторонние ресурсы, примеры размещения я указал.
Если Вы забудете данные коды для публикации видео, звука и др., то подсмотреть их можно, нажав кнопочку (Все BB-коды) в форме добавления сообщения.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Среда, 05.10.2011, 02:09 | Сообщение # 28
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Сегодня почему-то затронуло имя сайта. К чему эти американизмы? Их итак уже в нашей жизни предостаточно. Почему не верхотурье-город? или верхотурье-уезд. Понятно что верхотурье.рф зарезервировано, но верхотурье.net, верхотурье.tv, верхотурье.com и т.д. свободно. Затрагиваются вопросы в том числе и на православные темы, а сайт верхотурье-СИТИ.рф. Люмен обрати внимание. Режет и слух и зрение. Правда может быть только мне?

 
LumenДата: Среда, 05.10.2011, 02:16 | Сообщение # 29
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Дело в том, что когда регистрировал домен, то хотел именно .РФ. Правильно говоришь, что зарезервирован верхотурье.рф... Стал думать, вот и получился домен верхотурье-cити.рф.
Как уж есть, думаю в этом ничего плохого нет. А то что темы православные поднимаются, то это естественно для нашего города. Пока Сити никого не смущало... Просто если сейчас менять домен - это приведет к большим головнякам по раскрутке, адресам таких мелочей как некоторые значки, картинки... Ерунда, пусть так всё остается, главное что бы люди имели возможность говорить и находить общие интересы.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
BауДата: Среда, 05.10.2011, 02:29 | Сообщение # 30
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
да... сколько людей - столько и мнений...

дорожу своими знаниями...
 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
Поиск: