Главная » 2014 » Июнь » 24 » Фотографии с netPrint - качественная и недорогая фотопечать
19:35
Фотографии с netPrint - качественная и недорогая фотопечать
Друзья, опять у меня карта памяти фотоаппарата ломится от кадров, на ПК уже созданы очередные папки с фотографиями. Все это держать в цифре удобно, но как-то просто и банально, ведь куда приятней взять в руки фотоальбом и иногда просмотреть минувшие события, улыбки и впечатления, при том если в доме гости, то бумажные фото так же помогают с душой провести время. У нас в семье принято печатать фото, не все, но самые лучшие интересные.

Для своего удобства и экономии средств в кошельке фотографии печатаем через Интернет, ведь существует множество сервисов онлайн-печати. Для себя мы выбрали netPrint.ru. Сайт предлагает разные услуги, начиная от печати на кружках и одежде, заканчивая интерьерными фотохолстами, качественными фотокнигами, сувенирами и т.д... Постоянно проводятся акции, пользователи смогут получают персональные скидки на те или иные услуги. Сам же пока печатал только фото, два раза для себя, один раз для родных. Доставка заказа проводится через Почту России, идет примерно 7-10 дней из Москвы. Фото получаются качественные, четкие, сочные. Зная цены в Верхотурье и тут просто так не писал бы данное сообщение, не рекомендовал бы, ведь у нас довольно дорогая фотопечать... В netPrint.ru при печати более 100 фотографий я отдавал за каждую 2,99р. Последний мой заказ попал на акцию - 2,89р за фото. Залил 150 фотографий, их печать обошлась 433 р. 50 коп. + доставка 100 р. В итоге за 150 фотографий заплатит 533 р. 50 коп. с банковской карточки, каждая фотография обошлась в 3,56 р. По-моему это очень демократично.


Сразу хочу отметить, что как при печати в салонах, так и в netPrint.ru фото желательно подготавливать к печати. К примеру, если вы желаете напечатать фото 10х15 см, то предварительно обрезайте её в соотношении сторон 2х3, при создании заказа, ваши подготовленные фото необходимо отмечать "с полями", если вы хотите получить кадры именно такими, как обрезали ранее.

Пользуйтесь сайтом netPrint.ru для печати фотографий, экономьте свои средства, получайте удовольствие от съемки и сохраняйте приятные жизненные моменты! Пишите ваши отзывы и вопросы на нашем форуме, при возможности отвечу.
Категория: Блог администратора | Просмотров: 1637 | Добавил: Lumen | Теги: Верхотурье, netprint.ru, печать в Интернете, фотопечать, фотографии | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0


>