Главная » 2014 » Март » 22 » Наш ответ на санкции США из-за ситуации на Украине
00:16
Наш ответ на санкции США из-за ситуации на Украине
Сегодня кризис на Украине и реакция Запада на введение санкций против ряда российских депутатов, госслужащих, бизнесменов и журналистов не оставляют равнодушными россиян. Жители разных городов объединяются и вводят свои санкции против посещения их предприятий, магазинов, туалетов, транспорта, сайтов представителями США.

Свою гражданскую позицию россияне высказывают президенту США Бараку Обаме, членам Конгресса США и сотрудникам Государственого департамента США. Сайт Верхотурье-Сити исходя из солидарности к соотечественникам, из-за неприятия необоснованных решений западных лидеров так же вводит санкции в отношении  указанных лиц: им запрещено входить на наш сайт и пользоваться его сервисами. Не мы первые начали, ситуация на Украине разжигалась и подпитывалась извне, Крым отделился от Украины по решению своего народа, и Россия соблюдала принципы международного права, с уважением отнеслась к праву соотечественников на самоопределение.

Истерия зарубежных СМИ в очередной раз не позволяет ситуации на Украине и взаимоотношениям между Россией и Западом войти в мирное русло. Ангажированные СМИ замалчивают факты, происходящие в городах восточной Украины, где за политические убеждения сейчас отнимают бизнес, избивают, похищают, угрожают пророссийски настроенным гражданам; пропаганда трубит об интервенции России на украинской территории, эскалации конфликта, когда в Крыму мир, праздник и салюты!

Что будет дальше большой вопрос, но прежней Украине не бывать. Запад в лице американских кукловодов будет обратно отбивать затраченные на Евромайдан деньги, стравливая Россию и Украину, заставляя власть незалежной подписывать любые соглашения и занимая средства МВФ на любых невыгодных условиях. Украинский переворот для нас служит уроком, Майдан не пройдет!

Пока же предлагаю взглянуть как отреагировали россияне на санкции Запада и куда запрещен вход Обаме:











Курушин Алексей
Категория: Блог администратора | Просмотров: 1455 | Добавил: Lumen | Теги: санкции, Обама, Верхотурье, Россияне, украина, Сайт, крым | Рейтинг: 5.0/4
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 1
1. Lumen
22.03.2014, 19:12 [ссылка]
Россияне продолжают вводить санкции против Обамы:
http://sevastopolnews.info/2014/03/lenta/sobytiya/069217252/




>