Главная » 2012 » Апрель » 5 » Покровский женский монастырь
20:30
Покровский женский монастырь
Фотография Покровского женского монастыря, сделана 24 декабря 2011 года. Отличная теплая зимняя погода, новый снежок. На фото видна новая кирпичная стена обители, здания разрушенных храмов на территории больницы.
Для промсотра используйте мышь и кнопки панели инструментов.


Как и большинство новых технологий, 3D панорама пришла к нам с Запада. У неё есть целый ряд замечательных особенностей, сильно впечатляет создаваемый эффект присутствия, полностью погружающий зрителя в демонстрируемое пространство. По сути, это цифровая панорамная фотография, на которой изображено всё пространство окружающее место съемки. Говоря техническим языком, панорама включает в себя 360° по горизонтали и 180° по вертикали. А по-простому - всё что Вы видите вокруг себя. Для просмотра на Вашем ПК должен быть установлен Adobe Flash Player - это программа является очень распространенной, обычно она встроена в браузер. Поэтому все изготавливаемые панорамы используют технологию Flash. 
Коллекция 3D панорам сайта Верхотурье-Сити по мере появления снимков будет пополняться. С помощью спутниковой карты можно перейти к просмотру любой сферической панорамы Верхотурья, опубликованной на нашем сайте. Желаем приятного просмотра.

- зима  - весна - лето - осень
Категория: 3D панорамы | Просмотров: 1186 | Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0


>