Главная » 2011 » Август » 2 » Открытые лица. Открытые взгляды.
14:52
Открытые лица. Открытые взгляды.
"Открытые лица. Открытые взгляды" - так хочется назвать запись, посвященную началу общения с жителями города, руководителями организаций и общественными деятелями города Верхотурье.
Прежде всего хочется сказать, что верхотурцы - это добрые, открытые люди, жаждущие перемен, те люди, которые имеют желание общаться и воплощать в жизнь задуманные идеи.
Только вот не всегда возможна реализация проектов. Давайте вспомним сильно прогремевший бум с Верхотурским НПЗ, надежды на строительство и работу которого испытывали жители не только Верхотурья, но и Новой Ляли.
Для осуществления информационной поддержки различных проектов и культурных мероприятий местного значения сайт Верхотурье-Сити начинает этап общения с учреждениями города.
В планах создание для организаций и ведомств собственных разделов новостей и объявлений. Такое тесное сотрудничество поможет привлечь внимание общественности к жизни города, событиям и фактам, укрепить чувство любви и преданности к родному городу Верхотурье.
Судя по пользовательской активности на сайте, хочется отметить тот факт, что посетители не оставляют комментариев к публикациям  и не стремятся к живому общению. Жаль. Наверное ключ ко всему - это возраст данного молодого проекта, впрочем и это обстоятельство поправимо))).
Не могу не пройти мимо того факта, что вскоре ожидаются выборы в Думу городского округа Верхотурский. Живые баталии, освещение которых регулярно освещает нам газета "Новая жизнь" являются весьма интересными! Вчера попалась в руки газета Администрации городского округа "Верхотурская неделя", в выпуске были опубликованы предвыборные материалы и анкеты каждого участника гонки. Большинство кандидатов четко пишут о существующих проблемах и предлагают собственные планы их решения. Конечно эта открытая беседа с избирателем не остается незаметной, только вот проблемы носят системный характер и появились они не сразу, а в течение многих лет как клубок росли и укреплялись.
Глядя на проблемы нашего города Верхотурье, на сайте Верхотурье-Сити хочется публиковать и размещать информацию об имеющихся проблемах, выкладывать фото и видеть на нем неравнодушных пользователей!
Открытость для общества - это залог успеха всякого дела и ключ достучаться до лиц, которые способны принимать решения. Присылайте вопросы, проблемы, материалы, регистрируйтесь на информационном городском сайте Верхотурье-Сити и мы обязательно сможем тесно сотрудничать.
Категория: Блог администратора | Просмотров: 1317 | Добавил: Lumen | Теги: общение, блог, сотрудничество | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0


>