прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2017 » Апрель » 11 » ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «Должник».
17:43
ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «Должник».
На протяжении нескольких часов, на территории обслуживания МО МВД России «Новолялинский» дислокация г.Верхотурье сотрудниками Госавтоинспекции осуществлялась специальная операция, получившая название «Должник».

Всего за пару часов активной работы сотрудниками ОГИБДД г.Верхотурье и Верхотурским районным отделом службы судебных приставов , удалось взыскать порядка 4 тысяч рублей. Было проверено более 50 владельцев автотранспортных средств. По базе должников водителей проверяли на наличие неоплаченных штрафов, предлагали добровольно погасить задолженность.

Водителей привлекли к административной ответственности за неуплату штрафов в установленный законом срок. В связи с чем, ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский», напоминает, что административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления в законную силу постановления о его наложении. Остается добавить, что, безусловно, указанных последствий можно было избежать, если бы штрафы были уплачены в установленный срок.

Госавтоинспекция МО МВД России «Новолялинский» напоминает, чтобы не оказаться в подобной ситуации, узнать свои штрафы Вы всегда можете в режиме он-лайн на портале госуслуг.

ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости ГИБДД | Просмотров: 1241
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: проверка, Верхотурье, рейд, Итоги, штрафы, должник
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0