прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2016 » Март » 22 » Государственные услуги по линии лицензионно-разрешительной работы
18:32
Государственные услуги по линии лицензионно-разрешительной работы
В 2012 году вступили в силу ряд приказов МВД России, утвердивших административные регламенты по предоставлению государственных услуг гражданам Российской Федерации и юридическим лицам по линии лицензионно-разрешительной работы.

В данных регламентах имеется информация о порядке совершения административных процедур, в том числе в электронной форме, режимах работы подразделений лицензионно-разрешительной работы предоставляется непосредственно в помещениях указанных подразделений, а также по телефону, с использованием средств массовой информации и в Едином портале.

Отдел полиции № 33 (дислокация г.Верхотурье) МО МВД России «Новолялинский» информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" по адресу: Свердловская область г. Верхотурье ул. Ленина, 11, кабинет № 10, осуществляется прием заявлений по предоставлению государственных услуг гражданам Российской Федерации и юридическим лицам по линии лицензионно-разрешительной работы.

Ответственный сотрудник:
Кривошеина Лариса Валентиновна (каб.10)

График приема: вторник, четверг с 10:00 ч. до 17:00 ч. 1 и 3 суббота месяца с 10:00 ч. до 14:00 ч. Перерыв: с 13.00 до 14.00.

По возникающим вопросам и предварительной записи на прием, можно обращаться по телефону (34389) 2–20-97, и 2-18-39 или на сайт ГУ МВД России по Свердловской области 66.mvd.ru, МВД России www.gosuslugi.ru.

Государственные услуги по организации лицензионно-разрешительной работы ОП № 33 (дислоакация г.Верхотурье) МО МВД России "Новолялинский"

Направлением по организации лицензионно-разрешительной работы реализуется комплекс мероприятий по предоставлению государственных услуг в электронном виде.

Сегодня для получения, например, лицензии на приобретение гладкоствольного оружия, после заполнения электронной формы заявления и приложения электронных копий необходимых документов, достаточно всего одного обращения в подразделение лицензионно-разрешительной работы за получением готового документа. Все необходимые проверочные мероприятия проводятся сотрудниками полиции самостоятельно, в том числе с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия.

Заявления на оказание государственных услуг принимаются при личном обращении гражданина в подразделение лицензионно-разрешительной работы по месту его постоянной регистрации, а также в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг МВД России в сети Интернет по адресу: http://www.gosuslugi.ru, для чего необходимо пройти процедуру регистрации. На этом портале можно ознакомиться со справочной информацией.

Вы также можете оценить качество оказания государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы одним из следующих способов: - заполнив опросный лист, который можно получить у сотрудника, предоставившего государственную услугу;

- через электронный Интернет-сервис «Ваш контроль» Минэкономразвития России www.vashkontrol.ru;
- в разделе «Электронное МВД» на сайте МВД России www.mvd.ru/mvd/emvd;
- с помощью СМС, предварительно оставив свой номер сотруднику, который предоставил государственную услугу.

ОП № 33 МО МВД России "Новолялинский"
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1758
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: полиция, лицензирование, Верхотурье, правила, Оружие, госуслуги
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0