прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2016 » Январь » 18 » Главная VIP прорубь откроется в Верхотурье. «Кто окунется — тот в команде губернатора»
21:59
Главная VIP прорубь откроется в Верхотурье. «Кто окунется — тот в команде губернатора»
Губернатор Евгений Куйвашев окунется в прорубь завтра, 19 января, во время поездки в Верхотурье. Купель в загородном санатории «Актай» уже подготовлена. Вместе с главой региона дух православного праздника, Крещения, ощутят приближенные к губернатору вице-премьеры Алексей Орлов и Валентин Грипас. Напомним, свердловские власти купались в Верхотурье и в прошлом году — тогда кабмин испытывал скоростной поезд «Ласточка», отправившись на нем из Екатеринбурга.

Нынешней поездкой в Верхотурье Евгений Куйвашев начинает серию визитов в управленческие округа Свердловской области. Завтра глава региона встретится с мэрами северных городов, сообщает «URA.Ru» руководитель департамента информполитики администрации губернатора Александр Рыжков. Помимо совещания с главами Евгений Куйвашев встретится с депутатами Гордумы Верхотурья. Как уже предсказывало наше агентство, губернатору может поступить жалоба о самых высоких в регионе тарифах на отопление — возможно, руководитель региона решит этот вопрос.

В связи с выездом ключевых представителей кабинета министров в Верхотурье, заседание правительства переносится на среду, 20 января.

Иван Некрасов

Источник материала: Служба новостей «URA.Ru»
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1534
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Верхотурье, губернатор, Крещение Господне, Дума Верхотурья
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0