прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2016 » Январь » 8 » С Новым годом и Рождеством Христовым!
19:05
С Новым годом и Рождеством Христовым!
Уважаемые верхотурцы! Все мы встретили Новый год и Рождество Христово. Каждый, надеюсь, пребывал в эти дни в тепле домашнего очага, вместе с близкими и родными людьми. Так получилось, что в этот  Новый Год, как и в прошлый, мне довелось провести праздники далеко за пределами верхотурской земли - у родных за 450 км. По этим причинам и по причине отсутствия интернета в гостях новогоднее поздравление от сайта "Верхотурье-Сити" выходит запоздалым, но искренним.

По итогам 2015 года все мы вспоминаем то, чего до бились, подводим какие-то итоги, делаем обзор того, чего нужно достигнуть в году наступающем. Хотел бы пожелать всем Вам исполнения самых добрых и сокровенных желаний, самого лучших побед и успехов в 2016 году. При всех сложностях и проблемах 2015 год нельзя считать прожитым напрасно. Каждый год - кусочек жизни, который, так или иначе дает нам всем жизненный опыт добрые эмоции, приносит свои впечатления и краски.

Сегодня в стране сложная обстановка, и перемены заметил каждый человек, но российскому гражданину, закаленному испытаниями, не привыкать жить в непростых условиях. У нас особый характер,а  главное есть оптимизм, вера в Бога и трудолюбие – это залог того, что в новом, 2016 году, мы, верхотурцы, вместе с остальными жителями области и страны будем успешны и счастливы!

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с 2016 годом и Рождеством Христовым! Желаем, чтобы в новом году сбылись все ваши мечты, а в каждом добром деле помогал Господь! Счастья, благополучия и мира вам и вашим близким!

Алексей Курушин, 
администратор сайта "Верхотурье-Сити"
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 2281
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Рождество Христово, сайт города, новый год, Поздравление, Верхотурье
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0