прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Август » 16 » О проведении рейдового мероприятия «Стоп-контроль»
13:17
О проведении рейдового мероприятия «Стоп-контроль»
По статистике ГИБДД одной из основных причин совершения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями является управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.
Так, за 7 месяцев 2015 года сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Новолялинский» выявлено и пресечено 117 нарушений Правил дорожного движения РФ водителями, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения.

В целях предотвращения возможных дорожно-транспортных происшествий, связанных с управлением с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения 15 августа 2015 года на территории обслуживания – Новолялинского и Верхотурского городских округов сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» проведено рейдовое мероприятие «Стоп-контроль».

В ходе данного мероприятия было выявлено 6 нарушений Правил дорожного движения РФ, из них: два водителя управляли транспортным средством в состоянии опьянения, три водителя управляли транспортным средством, не применив ремни безопасности.

ГИБДД обращается к водителям, управлять транспортным средством в состоянии опьянения недопустимо. Садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. В случае употребления спиртных напитков воспользуйтесь услугами пассажирского транспорта или такси.

ГИБДД обращается ко всем жителям города, если вам стало известно о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также о нарушениях Правил дорожного движения РФ водителями и создаваемых ими опасностях для других участников дорожного движения, просим сообщать в дежурную часть МО МВД России «Новолялинский» по тел.: 8 (34389) 2-20-97 или по «телефону доверия»: 2-20-89.

ГИБДД г. Верхотурье
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости ГИБДД | Просмотров: 1107
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: пьянство, стоп-контроль, Верхотурье, горячая линия, ГИБДД
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0