прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Август » 12 » Портал «Дополняя друг друга»
23:00
Портал «Дополняя друг друга»
В рамках социально-значимого проекта "Мое окружение" в целях продвижения и сопровождения информационного портала для информирования инвалидов, членов семей инвалидов, и специалистов, работающих с инвалидами, в целях профилактики инвалидности, социальной адаптации и поддержки лиц с ограниченными возможностями здоровья был создан, а в настоящее время модернизирован портал "Дополняя друг друга". Имеется мобильная версия данного Портала.

Портал разработан в 2013 году, по заказу Министерства социальной политики Свердловской области.

Портал создан для людей с ограниченными возможностями здоровья, их друзей, родственников, семей, имеющих детей-инвалидов, и для тех, кому не безразлична судьба людей получивших инвалидность. В работе портала участвуют люди, знающие проблемы не по наслышке.

Портал предоставляет Вам возможность получить важную информацию по вопросам, касающимся инвалидности и ее профилактики, реабилитации и адаптации, формирования доступной среды жизнедеятельности и многое другое.

Вашему вниманию предлагается информация из разных областей: правового, медицинского характера, социальной политики, образования, трудоустройства, культуры, спорта и адаптивной физической культуры.

На портале Вы сможете найти полезную информацию, интересные статьи, получить онлайн-консультации, посмотреть видео и фото, найти интересных людей и пообщаться с ними. Посмотреть анонсы о планируемых областных мероприятиях и ленту новостей, календарь памятных дат и событий.

Цель портала: оказать своевременную полноценную информационную поддержку для решения возникающих проблем у людей с ограниченными возможностями здоровья, членов их семей, а также для специалистов, работающих с инвалидами.
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1083
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: инвалиды, благотворительность, социальная поддержка, Портал «Дополняя друг друга», общество
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0