прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Июль » 29 » Предпринимателям, не представившим в налоговые органы сведения о доходах!
13:32
Предпринимателям, не представившим в налоговые органы сведения о доходах!
Информируем, что в Управление Пенсионного фонда РФ в Верхотурском уезде по каждому 5 предпринимателю не поступили из налоговых органов сведения о доходах за 2014 год, поскольку этими предпринимателями не представлены налоговые декларации.

Напоминаем, что с 2014 года индивидуальные предприниматели, адвокаты, частные нотариусы уплачивают страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в зависимости от суммы полученных доходов. 

Сведения о полученных предпринимателями доходах органы ПФР получают от налоговых органов (по данным отчетности, представленной предпринимателями в налоговые органы). Предпринимателям, не представившим налоговые декларации, специалисты Пенсионного фонда РФ в соответствии с законодательством будут вынуждены предъявить к уплате сумму взносов на обязательное пенсионное страхование, исчисленную в максимальном размере: за 2014 год - 138 627, 84  рублей.

Предпринимателям, не исполнившим своевременно свои обязанности по представлению отчетности в налоговые органы, необходимо срочно представить налоговые декларации. 

Управление Пенсионного фонда РФ
в Верхотурском уезде
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1059
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: декларации, пенсионный фонд, Верхотурье, налоги
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0