прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Июль » 21 » Полицейским Верхотурья в охране общественного порядка помогают казаки
22:30
Полицейским Верхотурья в охране общественного порядка помогают казаки
Сотрудниками ОВД города  Верхотурье налажено тесное взаимодействие с местным казачьим обществом «Хутор Верхотурье» в вопросах охраны общественного порядка

В первом полугодии 2015 года более 50 казаков помогали полицейским в охране порядка при проведении общественных и религиозных массовых мероприятий, таких как Рождество Христово, Крещение Господне, Пасха, а также оказывали содействие в проведении митинга, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и других важных событиях города.

Кроме того, казаки на постоянной основе привлекаются для проведения рейдовых профилактических мероприятий по посещению неблагополучных семей, имеющих на воспитании несовершеннолетних детей, чьи родители были замечены в злоупотреблении алкогольными напитками. Так, в июле с участием казаков были проверены три семьи, проживающие в центре города Верхотурье, и две семьи в поселке Привокзальный.

Конструктивное взаимодействие стражей правопорядка и казаков в дальнейшем будет продолжено. Как отмечают сами сотрудники органов внутренних дел, казаки оказывают им своевременную и очень необходимую помощь.  

ММО МВД России «Новолялинский»

Источник материала: Главное управление МВД России по Свердловской области
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1326
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: полиция, Верхотурье, Казаки, общественный порядок
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0