прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Май » 15 » Ночь музеев-2015
00:21
Ночь музеев-2015
23 мая 2015 г. в Верхотурье состоится мероприятие «Рожденные в СССР» в рамках акции «Ночь музеев-2015». Оно пройдет на площади Верхотурского кремля и будет стилизовано под 80-е годы прошлого века с соответствующим антуражем, содержанием и наполнением.  

Одна из целей данного проекта – передать подрастающему поколению все лучшее, что было в советскую эпоху, а людям постарше вспомнить свою молодость и детство. Таким образом, мероприятие рассчитано на разные возрастные категории. Лучшие страницы истории нашей страны и истории Верхотурья 80-х годов ХХ века оживут перед гостями: XII Всемирный фестиваль молодежи и студентов, 40-летие Великой Победы. Герои кинофильмов и песни советской эстрады, барды и студенческие стройотряды, достижения Советского автопрома… 

Сегодняшняя Россия возникла не на пустом месте, и мы не должны отказываться от того, что является  частью нашей истории и культуры. Мы, поколение «рожденных в СССР» не собираемся навязывать кому либо и какие-либо взгляды и убеждения, но хотим напомнить о минувшей эпохе, о стране и людях, ее населявших.

Мероприятие состоится в ночь с 23 на 24 мая (с субботы на воскресенье) с 20.00 до часа ночи.

Источник материала: vgiamz.ru
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1998
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: ночь в музее, Верхотурье, советская эпоха, СССР
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0