прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Приглашаем поучаствовать в акции «Книгообмен»!
21:35
Приглашаем поучаствовать в акции «Книгообмен»!
Управление культуры, туризма и молодежной политики приглашает горожан на открытие зоны свободного обмена книгами, которое состоится 23 апреля 2015 года в 10.00 ч., на территории возле Управления культуры, ул. Ленина, 6.

Целью акции является повышения интереса общества к чтению. Девиз акции: «Возьми. Прочитай. Верни или принеси свою»! К акции может присоединиться любой желающий. На встрече каждый участник получит возможность обменяться книгами с другими пришедшими, пообщаться с единомышленниками и просто тут же на лавочках почитать понравившиеся издания.

Зона свободного книгообмена будет работать ежедневно, с 10:00 – 17:00 ч. Правила книгообмена простые: любой человек может взять с собой издание, представленное на стенде обмена, оставив на полке другую книгу. Прочитав книгу, возвратить её на место и взять другую – от этого зависит активность и эффективность книгообмена. Таким образом, библиотека будет постоянно пополняться и обновляться. Мы надеемся, что хорошие книги будут путешествовать от читателя к читателю, расширяя круг любителей чтения. Подарите друг другу радость новых литературных открытий!

Н. Пермякова, специалист Управления культуры,
туризма и молодежной политики
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1205
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Верхотурье, книги, Обмен, акция
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0