прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Апрель » 8 » Поем всей семьей!
18:26
Поем всей семьей!
В новом творческом сезоне в МБУК «Центр культуры» стартует музыкальное шоу - городской семейный вокальный конкурс, который даст возможность продемонстрировать свои таланты, а также побороться за победу друг с другом целыми поющими семьям.

Начинается первый этап семейного проекта «Музыкальная акварель» в рамках реализации творческой программы «Родители в защиту и поддержку детей!»

Уважаемые взрослые и дети!

Если Вы, Ваши дети, а так же все те, кто имеет с вами родственные связи, любят петь, хотят научиться или усовершенствовать навыки вокального мастерства приглашаем вас принять участие в семейном вокальном проекте «Музыкальная Акварель!».

В проекте могут участвовать семьи городского округа Верхотурский, владеющие элементарными навыками вокального исполнительства! (не профессионалы!). Есть ли возрастные ограничения? Нет, таких не существует! В команде должно быть не меньше трех поющих родственников, а общее количество участников из одной семьи не ограничено. Родство не имеет значения: в проекте могут участвовать не только родители с детьми, но и бабушки, дедушки, братья, сестры, шурины, золовки, троюродные братья и т.д. Особенность этого проекта в том, что здесь, помимо хороших, поющих семей, будут прослеживаться семейные отношения, их традиции, семейные ценности, он расскажет об отношениях между родителями и детьми, объединит поколения.

Первая встреча участников, на которой вы сможете узнать, более подробную информацию о работе проекта состоится 11 апреля в 14.00 в Центре культуры.

Вокальный проект «Музыкальная акварель» - это не просто музыкальный конкурс! Это семейные ценности плюс талант! Если ваша семья любит и умеет петь, этот конкурс - для вас!
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1222
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Конкурс, пение, Верхотурье, семья, вокал
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0