прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Февраль » 22 » Cайт Верхотурье-Сити поздравляет с 23 февраля
19:35
Cайт Верхотурье-Сити поздравляет с 23 февраля
Администрация сайта Верхотурье-Сити поздравляет с 23 февраля всех ветеранов ВОВ, 1-й и 2-й Чеченских войн, войны в Афганистане, и всех остальных войн и срецопераций, в которых участвовали наши защитники. 

С этим праздником так же поздравляем будущих воинов, которые служат на данный момент в вооруженных силах России, и тех которые уже отвоевали свое. Не останутся у нас без поздравлений и просто мужчины, которым только предстоит проходить воинскую обязанность, или прошедшим ее. Ну и конечно же, не подумайте, что забыли мы про наших замечательных женщин, ведь есть и те, что отслужили или отвоевали, или защищают Родину в данный момент – их тоже поздравляем с днём защитника отечества!

Этот праздник – дань уважения многим поколениям защитников Родины. Эта дата – символ доблести и отваги, мужества и героизма российских воинов. Желаем защитникам нашей страны – тем, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах страны, и тем, кто сегодня с честью исполняет воинский долг перед Родиной, – здоровья, мирного неба, благополучия, счастья!
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1044
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Верхотурье, 23 февраля, Поздравление, защитники отечества
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0