прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Февраль » 9 » Виртуальный концертный зал в библиотеке
12:12
Виртуальный концертный зал в библиотеке
Благодаря чудесам современной техники и большому желанию Свердловской областной филармонии и центральной библиотеки им. И. А. Мухлынина сделать доступным каждому из нас высокое симфоническое и вокальное искусство второй год существует замечательная возможность для меломанов Верхотурья, не выезжая в Екатеринбург, стать слушателем on-liine концертных программ знаменитой Свердловской Государственной академической Филармонии. С 2013 года по настоящее время в центральной библиотеке им. И. А. Мухлынина состоялось более 40 концертов. Филармонический сезон 2014 -2015 г.г. очень интересен и насыщен.

14 февраля в 18.00 ч. в День святого Валентина приглашаем верхотурцев на замечательный виртуальный концерт «Tango de amor». Исполнители лауреат международных конкурсов Айдар Гайнуллин (баян) и ансамбль «Euphoria orchestra»

В марте будет транслироваться музыкально-поэтический спектакль «Превратности любви и бытия». Читает и поет заслуженный артист России Саид Багов. В апреле для вас – Уральский академический филармонический оркестр. Дирижер – заслуженный артист России Алексей Доркин. Майским днем можно будет послушать музыку в исполнении лауреата международных конкурсов Алены Баевой (скрипка) и «Терем – квартета». Молодые музыканты Екатеринбурга на концерте для детей «Радость – ритм» проведут в волшебную страну ударных инструментов. « А как рисует музыка?» об этом тоже можно будет узнать из наших концертов.

Следите за рекламой и приходите в виртуальный концертный зал сами, приводите своих детей. Не упустите шанс побывать в концертном зале Свердловской Государственной академической Филармонии. Для этого нужно просто прийти в читальный зал центральной библиотеки им. И. А. Мухлынина, удобно расположиться и погрузиться в мир музыки.

Свободный вход делает эти программы еще более доступными для жителей нашего города.

Мы ждем Вас в центральной библиотеке им. И. А. Мухлынина по адресу: ул. К. Маркса, 2
Справки по тел. 8(343-89) 2-27-58
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1134
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: библиотека, филармония, концерты, Верхотурье, виртуальный концертный зал, Танго
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0