прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Февраль » 5 » ГКУ "Новолялинский ЦЗ" информирует
18:28
ГКУ "Новолялинский ЦЗ" информирует
ГКУ "Новолялинский ЦЗ" информирует юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о том, что в соответствии со ст.25 Закона «О занятости населения в Российской Федерации», работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей).

Административным регламентом Федеральной службы по труду и занятости по предоставлению государственной услуги содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников утвержден бланк «Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)».

Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с п.2 ст.25 ФЗ РФ «О занятости населения в Российской Федерации», при введении режима неполного рабочего дня (смены) и (или) неполной рабочей недели, а также при приостановке производства работодатель обязан в письменной форме сообщать об этом в органы службы занятости в течение трех рабочих дней после принятия решения о проведении соответствующих мероприятий».

В соответствии со ст. 19.7. «КоАП РФ» от 30.12.2001 г. № 195-ФЗ (в ред. от 30.12.2008г.) непредставление или несвоевременное представление в государственный орган (должностному лицу) сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом (должностным лицом) его законной деятельности, а равно представление в государственный орган (должностному лицу) таких сведений (информации) в неполном объеме или в искаженном виде, за исключением случаев, указанных в законе, влечет за собой административную ответственность.

Подробную консультацию можно получить по тел. 2-27-59 или по адресу: г.Верхотурье, ул.К.Маркса, 23, кабинет 3.
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости ЦЗН | Просмотров: 1874
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Уентр занятости информирует о работ
Последние публикации раздела:
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0