прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Январь » 15 » В подведении итогов в ИК-53 принял участие глава городского округа Верхотурский
21:09
В подведении итогов в ИК-53 принял участие глава городского округа Верхотурский
В ИК-53 (г. Верхотурье) ГУФСИН России по Свердловской области подведены итоги оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности учреждении. 

Итоги подводил заместитель начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Олег Давиденко. Он довел до личного состава учреждения первоочередные задачи, стоящие перед ГУФСИН и перед учреждением, которые необходимо реализовать в течение 2015 года. Так же на подведение итогов были приглашены представитель православной церкви отец Фирст и глава городского округа Верхотурский Алексей Лиханов. 

Следует отметить, что учреждение плодотворно сотрудничает с администрацией ГО Верхотурский. Принимает участие в благоустройстве территории округа, в уборке мусора.
Алексей Лиханов рассказал сотрудникам учреждения, что в скором времени поселок, в котором проживают сотрудники колонии и их семья, а также само учреждение, будут подключены к новой газовой котельной, строительство которой завершается. Ранее ИК-53 отапливалась углем автономно.
Алексей Лиханов является полковником внутренней службы в отставке и отдал много лет службе в уголовно-исполнительной системе Среднего Урала, возглавлял ИК-53.

Глава ГО пригласил сотрудников ИК-53 на ярмарку в п. Актай, которая пройдет 19 января с участием руководства Свердловской области.


Полковник внутренней службы Олег Давиденко признал итоги деятельности ИК-53 за прошлый год удовлетворительными. 

Источник материала: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1266
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Верхотурье, Алексей Лиханов, ИК-53, подведение итогов
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0