прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Январь » 11 » В Верхотурье прошел турнир по настольному теннису
20:55
В Верхотурье прошел турнир по настольному теннису
В первые дни 2015 года 5 и 6 января в спортивном зале МБСОУ «Спортивный клуб «Олимп» п. Калачик прошло традиционное первенство городского округа Верхотурский по настольному теннису.

Данное первенство собрало много любителей (65 участников) данного вида спорта со всего округа. Самые жаркие партии были среди участников до 12 лет. В данном возрасте среди юношей победителем стал Тущенко Станислав. Среди девушек так же шла отчаянная борьба за победу. Победительницей из которой вышла Осокина Екатерина. В возрастной группе юноши от 13 до 15 лет победу праздновал Носов Александр. В возрастной группе юноши от 16 до 18 лет победу праздновал Чебыкин Александр. В возрастной группе мужчины от 19 до 39 лет победу праздновал Глазунов Артем. В возрастной группе мужчины от 40 до 49 лет победу праздновал Старцев Игорь. В возрастной группе ветераны от 60 и старше победу праздновал Корнилов Михаил Серафимович. Победителям и призерам были вручены медали.

6 января победители и призеры первенства городского округа Верхотурский по настольному теннису(24 участника) выявляли абсолютного победителя данного турнира. Победителем соревнований стал Шилов Роман , который в течении года будет носить почетное звание абсолютного победителя первенства городского округа Верхотурский.
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1391
Добавил: Lumen | Рейтинг: 5.0/1 Теги: турнир, настольный теннис, Верхотурье, спорт, Итоги
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0