прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » В Крым за здоровьем
20:01
В Крым за здоровьем
В городском округе Верхотурский 19 человек с ограниченными физическими возможностями, по спискам Фонда социального страхования, получили бесплатную возможность отдохнуть и поправить здоровье в санаториях Крыма. Благодаря совместным усилиям Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, Свердловского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и сотрудников Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, удалось организовать эту поездку. 

В рамках реализуемого в Свердловской области проекта, исходя из достигнутых договоренностей с «Уральскими авиалиниями», детям и взрослым оплачивается перелет по маршруту «г. Екатеринбург – г. Симферополь – г. Екатеринбург». Кроме того, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» берет на себя заботу об организации сопровождающих лиц, а партийцы Верхотурского местного отделения Партии обеспечили трансфер и сопровождение до аэропорта «Кольцово».

Такая поездка людей с ограниченными возможностями здоровья из городского округа Верхотурский в санатории Крыма – не последняя. Проект «Золотое сердце», именно такое символическое название получил этот социально-значимый партийный проект, находится на личном контроле секретаря Свердловского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктора Анатольевича Шептия и секретаря Верхотурского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Полтавского Сергея Николаевича.

Исполком Верхотурского МОП
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 999
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: инвалиды, единая россия, Верхотурье, отдых, путевки, Поездка, крым
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0