прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2014 » Июль » 17 » ДТП в Новолялинском ГО
20:45
ДТП в Новолялинском ГО
16 июля 2014 г. в 02 часов 30 минут на 7 км а/д «Екатеринбург-Серов-Верхотурье» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель а/м «ВАЗ-2106» получила телесные повреждения и была госпитализирована в Верхотурскую ЦРБ. 

Водитель а/м «ВАЗ-2106» (1973 г.р., житель Сысертского района, п.Большой Исток, стаж вождения – 2 года), выбрала не соответствующую дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Митсубиси Аутлэндер», что не позволило избежать столкновение с данным транспортным средством, в нарушении п.9.10 ПДД РФ

Водитель а/м «Митсубиси Аутлэндер» пояснила, когда она ехала по дороге, то из леса, с правой стороны выбежал заяц и она нажала на педаль тормоза, в это время произошло столкновение с а/м «ВАЗ-2106».

Водитель а/м «ВАЗ-2106» пояснила, что она не сразу среагировала на резкое торможение впереди идущего автомобиля «Митсубиси Аутлэндер» и допустила ДТП.

ГИБДД обращается к водителям: будьте внимательны при движении по дорогам. Соблюдайте такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а так же необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, не совершайте рискованных маневров на дороге.

ГИБДД ММО МВД России "Новолялинский"
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости ГИБДД | Просмотров: 1352
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Верхотурье, ДТП, пострадавший, ЦРБ, серов
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0