прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Сайт «Верхотурье-Сити» запустил мобильную версию
23:47
Сайт «Верхотурье-Сити» запустил мобильную версию
Сайт «Верхотурье-Сити» в связи с обращениями посетителей запустил мобильную или PDA-версию своего ресурса: http://верхотурье-сити.рф/pda. Просмотр новостей, чтение и публикация комментариев для пользователей нашего портала теперь становятся более доступными. С мобильных устройств в настоящее время заходит треть наших посетителей, и теперь их число будет только расти.

Новая мобильная версия разработана специально для пользователей смартфонов и планшетов. Она содержит привычные записи новостей, блога, фотографий, объявлений, форума..., позволяет одним нажатием открыть меню и перейти в нужный раздел, посмотреть интересующую информацию. Постарались сделать наш интерфейс удобным и простым в использовании.


Кроме того, мобильная версия сайта «Верхотурье-Сити» предусматривает обратную связь с администратором. В результате внедрения новой версии скорость загрузки сайта с мобильных устройств выросла примерно в два раза. При открытии портала через смартфон или планшет система автоматически распознает ваш браузер и открывает PDA-версию, но вы будете иметь возможность открыть полную версию сайта.

Стоит отметить, что наверняка версия не лишена незначительных ошибок в своей работе, поэтому администрация ресурса готова принимать и отзывы пользователей по работе мобильного варианта. 

Алексей Курушин
Приложены изображения, нажмите для просмотра.
Сайт «Верхотурье-Сити» запустил мобильную версию
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1037
Добавил: Lumen | Рейтинг: 5.0/1 Теги: Верхотурье-Сити, обновление, мобильная версия, Верхотурье, Сайт, ресурс
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 1
1. Lumen
23.04.2014, 02:32 [ссылка]
Key, так выбрать полную версию можно будет - в подвале мобильного сайта есть ссылка для перехода. Я тоже часто на Нокии 500 заходил - вполне можно использовать полную версию сайта, но если интернет безлимитный, иначе дорого... Теперь можно экономить )))