прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Госуслуги, осуществляемые Госавтоинспекцией, можно получить в электронном виде
18:56
Госуслуги, осуществляемые Госавтоинспекцией, можно получить в электронном виде
Одной из повседневных задач, возложенных на Госавтоинспекцию, является организация приема граждан по вопросам регистрации транспортных средств, сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений. От того, насколько качественно и эффективно будет организована эта работа, настолько во многом зависит имидж Госавтоинспекции и полиции в целом.

Внедрение современных информационных технологий своевременное выявление и устранение недостатков, способствующих формированию отрицательного мнения о службе со стороны граждан (искусственное создание очередей, неправильное толкование положений регламента) должны стать основной задачей, направленной на улучшение качества обслуживания населения.

В местах приема граждан и на Интернет-ресурсах - сайте Госавтоинспекции МВД России http://www.gibdd.ru, портале государственных и муниципальных услуг http://www.gosusludi.ru/. предоставляется возможность получить государственную услугу.

Любой гражданин, зарегистрировавшийся на Интернет-сайте Единого портала госуслуг, может заблаговременно записаться для проведения процедуры регистрации транспортных средств, приема квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений. При этом дату и время предоставления госуслуги он выбирает по своему усмотрению. Такая процедура наиболее удобна в плане сокращения времени ожидания в «живой» очереди.

Инспектор по пропаганде БДД
Старший лейтенант полиции
Н.В. Сунцова
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости ГИБДД | Просмотров: 1042
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: онлайн, Сайты, экономия времени, госуслуги, ГИБДД
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0