прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2014 » Март » 19 » Крым и Севастополь вместе с нами!
16:18
Крым и Севастополь вместе с нами!
Уважаемые верхотурцы! Хочу вас и других наших соотечественников поздравить со вступлением Крыма и Севастополя в Россию! Земля политая кровью русских солдат и офицеров не должна впитать в себя новой крови от пуль огня и  орудий украинских националистов и фашистов! Угроз русскому населению в русских городах не должно быть, и это предотвратила Россия, протянув руку помощи народу Крыма! Поздравляю всех, желаю осознания и понимания того, что мы живем в сильной стране! Наше государство поднимается с колен, имеет жесткую, честную и принципиальную позицию на международной арене, защищает соотечественников, нормы международного права и свои геополитические интересы в условиях хрупкого мира, резко осуждает кровопролитие, двойные стандарты и вмешательство Запада во внутренние дела суверенной Украины!  

Сегодня Крым с нами, а украинская хунта и мародеры в братской Украине заполонили улицы Киева. Диктатура и расправы в якобы демократичной стране! Сегодня представители движения "Правый сектор" и установленные с их помощью бандиты во власти кошмарят и запугивают русскоговорящее население, блокируют российские каналы и СМИ, объявляют вознаграждение за головы журналистов, просят военной помощи у Запада, дезинформируют население и пишут о какой-то военной агрессии России в Крыму! Это сложное время, и Бог им судья, но пусть знают, что без единого выстрела Крым через процедуру свободного волеизъявления народа пожелал войти в состав России! Пока на верхах националисты и экстремисты спокойной жизни в друг регионах Украины ждать не приходится! 

Всё познается в сравнении, мы порой сами жалуемся на власть, готовы осудить её за ошибки, поступки и недоработки, но это всегда легче сделать... С крымчан стоит брать пример, события в Киеве мобилизировали всё общество, мечта стать россиянами сбылась, теперь будем вместе! ))) Порой мы не ценим безопасность, стабильность и возможность создавать семьи, рожать детей, покупать продукты, обращаться за медицинскими услугами, передвигаться по стране... Ценить нужно всё, что имеем и тем более то, что мы приобретаем! Сегодня вместе с нами Крым, а вместе с ним и укрепление России, усиление влияния на Черном море. Сегодня нас на 2 миллиона больше! Поздравляю вас соотечественники, мы живем в уникальные и интересные времена истории России!

Алексей Курушин
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 886
Добавил: Lumen | Рейтинг: 5.0/1 Теги: крым, история, Верхотурье, блог, россия
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0