прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2014 » Февраль » 23 » С Днем защитника Отечества!
12:39
С Днем защитника Отечества!
"Есть такая профессия - Родину защищать!" - вспоминается эта известная фраза сегодня! Действительно защита Родины, Отечества – это долг и призвание, поэтому хочется поздравить верхотурцев с этим праздником!

Дорогие земляки, защитники Отечества! От нашего сайта примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Хочется адресовать слова поздравлений воинам и ветеранам, людям разных профессий, для кого защита страны и интересов общества, жизни и здоровья граждан – является ежедневной работой и призванием!

Если уйти глубже, то практически ежедневно у нас у каждого появляется возможность проявить настоящие мужские качества – это встать на защиту слабого, на защиту семьи, отстоять справедливость. В истории нашего народа полно примеров проявления положительных и сильных качеств защитников Отечества! Способных на справедливые и смелые поступки называют настоящими мужчинами! В этот день желаю Вам здоровья, счастья, уверенности в своих силах! Благополучия в семейном кругу, всего наилучшего Вашим родным и близким!

Алексей Курушин
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 880
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Поздравление, Верхотурье, Сайт, день защитника Отечества
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0