прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Актуальная информация о рынке труда Свердловской области
20:49
Актуальная информация о рынке труда Свердловской области
На главной странице официального сайта Департамента по труду и занятости населения Свердловской области во вкладке «Рынок труда», в специальном разделе «Аналитика» посетители сайта смогут получать информацию по труду и занятости в городах региона. 

Раздел официального сайта «Аналитика» включает актуальную информацию о востребованных профессиях региона, экспресс-информацию о ситуации на рынке труда за каждый месяц, широкую и подробную информацию о рынке труда в Свердловской области за квартал, полугодие, год.

Кроме этого, в разделе постоянно обновляется оперативная информация, собранная специалистами государственных учреждений занятости: результаты анкетирования, опросы населения по разнообразным вопросам занятости, аналитические материалы, отражающие состояние рынка труда области в конкретный период. 

Подборка актуальной информации о ситуации на рынке труда в городах области поможет посетителям сайта, ищущим работу, правильно сориентироваться в потребностях экономики региона.

Смотрите в разделе «Аналитика» анализ профессиональной структуры рынка труда, структуру свободных рабочих мест, трудоустройство выпускников, количество предприятий различных форм собственности в 2013 году по Верхотурскому городскому округу данные о востребованных профессиях в центрах занятости. http://www.szn-ural.ru/home/rinoktruda/analit.aspx
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости ЦЗН | Просмотров: 1622
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: аналитика, Верхотурье, ЦЗН, рынок труда
Последние публикации раздела:
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0