прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Август » 27 » Летающие видеокамеры не оставляют Верхотурье (ВИДЕО)
20:15
Летающие видеокамеры не оставляют Верхотурье (ВИДЕО)
На выходных Верхотурье посетила команда портала 66.Ru во главе с Сергеем Паниным - редактором раздела «Бизнес» этого известного новостного ресурса. Город Верхотурье не оставил равнодушными своих гостей, подарил им массу впечатлений, а так же раскрыл ряд внутренних проблем своей жизни. "Тур выходного дня: духовность и нищета вымирающего Верхотурья" - так названа статья журналиста из Екатеринбурга, в которой множество фотографий и видео снятое с управляемого радиовертолета.


Ознакомиться с отзывами поездки гостей из Екатеринбурга, так же глянуть фото отчет можно тут: http://66.ru/news/freetime/142880/

Вниманию посетителей сайта Верхотурье-Сити представляем видеоролик снятый с высоты птичьего полета над нашим городом и селом Меркушино! Спасибо Сергею Панину за интересный и красивый материал. Надеюсь верхотурцы не останутся равнодушными! 


Так же стоит напомнить, что первый полет летающей видеокамеры над Верхотурьем прошел зимой этого года, тогда за дело взялась команда професстионалов FullHDpilot.ru.

Алексей Курушин



Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1947
Добавил: Lumen | Рейтинг: 5.0/2 Теги: видео, Вертолет, 66.Ru, Верхотурье, храмы, Сергей Панин
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0