прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Июль » 18 » Осторожно мошенники!!!
09:03
Осторожно мошенники!!!
В текущем году в Верхотурье участились случаи обмана пожилых людей. Неизвестные женщины приходят к старикам и под видом работников социальных служб, целителей, распространителей товаров, обманным путем похищают денежные средства. Как правило, это происходит в дневное время, когда пожилые люди находятся дома одни.

Уважаемые граждане, прежде чем открывать входную дверь, позвоните в службу, в организацию, приславшую их или своим родственникам. Мошенники занервничают, а настоящие работники отнесутся с пониманием. Никогда не отдавайте деньги, ценности и документы.

Знайте! Настоящими лекарствами и пищевыми добавками (БАД) не торгуют в разнос. Их можно покупать только в специализированных аптеках. А перед их применением нужно обязательно проконсультироваться с врачом.

Разъясните своим пожилым родственникам, знакомым, соседям как действовать в таких ситуациях. Расскажите куда звонить, если к ним пришли неизвестные люди.

Если Вы или Ваши близкие стали жертвами мошенников, или Вы подозреваете, что в отношении Вас планируются противоправные действия - незамедлительно обратитесь в полицию!


Телефон дежурной части ОП № 33 ММО МВД России «Новолялинский»: 02 или 34389-2-20-97
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 975
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: пенсионеры, информация, Верхотурье, мошенники
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0