прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Июнь » 17 » На «сосновских полях» искали «беглых осужденных»
20:29
На «сосновских полях» искали «беглых осужденных»
В целях отработки навыков по задержанию предполагаемых преступников, совершивших побег из мест заключения свободы на базе ИК-53 недавно прошел 2-й этап соревнований среди групп преследования, в котором приняли участие сотрудники ИК-3 (г. Краснотурьинск), ИК-54 (г. Новая Ляля), Краснотурьинской воспитательной колонии и ИК-53.

Соревнования начались с общего построения команд участников, проведения строевого смотра, проверки экипировки групп и специалистов -кинологов. Для прозрачности соревнований, среди старших групп прошла жеребьевка, в ходе которой были разыграны номера маршрутов преследования.

Само состязание проводилось на «сосновских полях», хотя стояла знойная погода, но сотрудники учреждений в очередной раз показали высокие результаты, применяя свои морально-волевые качества. «Преступники» были задержаны и обезврежены.

Церемония поздравления победивших команд проходила под бурные овации на строевом плацу исправительного учреждения №53. Неоднократно принося призовые места в копилку учреждения, первое место заняла группа преследования от учреждения ИК-53. Второе место завоевала группа от ИК-54 города Новой Ляли, почетное третье место – Краснотурьинская ВК.

Все участники соревнований остались довольны своими результатами, и разъехались по родным городам с позитивными эмоциями.

Фото:

  
Приложены изображения, нажмите для просмотра.
На «сосновских полях» искали «беглых осужденных»
На «сосновских полях» искали «беглых осужденных»
На «сосновских полях» искали «беглых осужденных»

Источник материала: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1023
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: учения, ИК-53, Верхотурь, соревнования, беглые осужденные
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0