прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Июнь » 4 » Подари ребенку радость. Фото
12:16
Подари ребенку радость. Фото

Первый день цветного лета
Вместе нас собрал друзья.
Праздник детства, мира, света,
Праздник смеха и добра

 
Под таким девизом специалисты и дети из отряда волонтерского движения ГБУ СОН СО «ЦСПСиД Верхотурского района» провели ряд мероприятий посвященному международному Дню защиты детей.

Пусть небольшое, но праздничное состояние радости очень благотворно влияет на человека. Особенно в нём нуждаются дети, с ограниченными возможностями здоровья и дети которые в этот день находились в стационарном отделении детской больницы.

Веселый, общительный клоун с разноцветными воздушными шарами в руках перешагивая порог каждого дома и детской больницы вызывал массу улыбок, эмоций, восхищенных взглядов не только детей, но и их родителей. Дети не только получили подарки, но и  стали участниками маленького игрового шоу.

В Досуговом центре была организованна выставка детей с ограниченными возможностями здоровья «Рукам работа – душе радость». На выставке были  представлены поделки, аппликации, рисунки тех,  которым порой трудно произнести пару слов, сделать даже один шаг.

Поздравление с днем защиты детей всегда самые светлые и теплые, ведь детская улыбка и радостные глазки – это наше самое большое богатство. Праздник 1 июня напоминает, что счастливое детство должно быть у каждого ребенка.


Зав.отделениями
С.А.Юсупова и Н.В.Егорова

Фото:


Приложены изображения, нажмите для просмотра.
Подари ребенку радость. Фото
Подари ребенку радость. Фото
Подари ребенку радость. Фото
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1056
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Клоун, день защиты детей, центр помощи, Мероприятия, Поздравления, Верхотурье, дети, семья
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0