прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Май » 17 » Верхотурье впервые ожидает концерт Светланы Копыловой
01:43
Верхотурье впервые ожидает концерт Светланы Копыловой
Концерт Светланы Копыловой, известной исполнительницы авторской песни, состоится в Верхотурье впервые 13 июля 2013 года на Царских Днях. Для жителей Екатеринбурга и Верхотурья подготовлена большая программа выступления, в ходе которого прозвучат песни десятого юбилейного альбома «О Тебе пою…» и премьерного альбома «Люблю». Ожидается, что будут исполнены песни по просьбам зрителей. В живом исполнении под двухгитарный аккомпанемент прозвучит более 20 песен.



Справка:
Светлана Копылова – одна из самых известных исполнительниц авторской православной песни. В прошлом - известная актриса кино Светлана Копылова ("Меня зовут Арлекино", "Время танцора" и др.,), автор песен известных исполнителей, таких как К.Орбакайте, И.Саруханов, В. Малежик, В.Толкунова и т.д., сменила свое амплуа, став автором-исполнителем собственных песен. И не просто песен, хотя таковые и имеются в ее репертуаре, а песен-притч (ее называют первооткрывателем жанра) - историй в песнях, порой с непредсказуемым финалом, ненавязчиво раскрывающих смысл бытия, заставляющих задуматься о себе и о жизни, увидеть себя со стороны. Познакомиться с ее песнями просто - стоит только зайти на ее официальный сайт в раздел "Дискография", где можно бесплатно скачать любую песню. Но живое исполнение, сопровождающееся двухгитарным аккомпанементом, ни с чем не сравнимо. Помогает Светлане гитарист - Михаил Оленченко.
Приложены изображения, нажмите для просмотра.
Верхотурье впервые ожидает концерт Светланы Копыловой
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1420
Добавил: Lumen | Рейтинг: 5.0/1 Теги: Верхотурье, Концерт, выступление, Светлана Копылова, досуговый центр
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 3
3. Лошагин
05.07.2013, 14:04 [ссылка]
Кому она нужна?


2. Саня
01.07.2013, 08:16 [ссылка]
блин не туда коммент написал хотел ко дню молодежи biggrin


+1   Спам
1. Саня
30.06.2013, 00:55 [ссылка]
Вернулся сейчас с городской площади уныло как то там shades sad wink ... вспомнил дискотеки которые проходили года эдак 4-5 назад вот тогда было весело band beer clap punk народа было не протолкнуться, а сейчас полтора землекопа ходит не знает чем бы заняться uhm broken .