прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Май » 8 » Поздравляем с Днем Победы!
01:56
Поздравляем с Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые верхотурцы и гости нашего города! От имени сайта Верхотурье-Сити поздравляю вас с Днем Победы! С праздником, который навсегда вошел в судьбу нашей страны, подарил нам жизнь и задел сердце каждого!


Вот уже 68 лет мы носим звание народа-победителя, освободившего от фашизма не только свою страну, но и государства Европы. Фашизм - это скорее самая жестокая и кровопролитная форма управления существовавшая на Земле. Победа наших отцов, дедов и прадедов дорогого стоит! Их подвиг вписан в историю как символ стойкости, высокого патриотического духа, мужества и сплоченности многонационального народа нашей страны. Мне кажется в каждой стране есть герои Великой Отечественной - погибшие и ветераны, труженики тыла. Среди участников тех страшных событий немало было и верхотурцев, которые тоже внесли свой вклад в Победу.

К сожалению сейчас многие ветераны уходят от нас, сейчасих всего 11. На 9 мая городу выпадает честь прямо и от всей души благодарить их за Подвиг и внемлить из первых уст о том кикие страшные были годы с 1941 по 1945.

Дорогие ветераны! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира, светлых надежд! Низкий поклон вам за проявленный героизм, за мужество и бесстрашие! Вечная память тем, кто пал в боях за свободу Отечества! С праздником!

Предлагаю всем верхотурцам поздравить в комментариях наших дорогих ветеранов, выразить свои пожелания.

Алексей Курушин
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1118
Добавил: Lumen | Рейтинг: 5.0/1 Теги: 9 мая, Верхотурье, ветераны, Поздравление, сайт 2011
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0