прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Май » 7 » В Красноуфимске перед судом предстанет верхотурец, обвиняемый в жестоком убийстве девушки (Видео)
18:07
В Красноуфимске перед судом предстанет верхотурец, обвиняемый в жестоком убийстве девушки (Видео)

Красноуфимским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Верхотурского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автотранспортом).


По данным следствия, в начале ноября 2012 года злоумышленник, находясь в городе Красноуфимске, где он гостил у своих знакомых, совершил угон автомашины ВАЗ-2101. Не справившись с управлением, он допустил наезд транспортного средства на вертикально стоящую трубу. После этого молодой человек бросил машину и вскоре повстречал на улице 18-летнюю местную жительницу. С девушкой у злоумышленника внезапно возникла ссора, на почве которой он при помощи имевшегося у него ножа причинил ей более 20 колото-резаных ранений по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевшая, которой 18 лет исполнилось буквально за три дня до произошедшего, скончалась.

Подозреваемый в данном жестоком преступлении был задержан в результате грамотных, профессиональных и согласованных действий сотрудников СК России и полиции.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Источник материала: Следственное управление Следственного комитета РФ по Свердловской области
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1518
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: красноуфимск, убийство, суд, верхотурец
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0