прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Апрель » 23 » Тревогу сотрудников ГИБДД вызывает мототранспорт
19:20
Тревогу сотрудников ГИБДД вызывает мототранспорт
С началом весенне-летнего сезона на территории Свердловской области участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта. Зачастую этими транспортными средствами управляют водители, не имеющие права управления соответствующей категории. Помимо этого техника не отвечает требованиям безопасности по техническому состоянию.

Водители мотоциклов нарушают правила дорожного движения, не подчиняются законным требованиям сотрудников полиции, не имеют при себе документов, а также транспортное средство не имеет государственных номерных знаков и соответствующих документов. 
Только в городе Екатеринбурге за минувший день произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием мототранспорта.

В 17.35 час. на 8 км Сибирского тракта водитель мопеда, двигаясь по Сибирскому тракту со стороны ул. Лучевая в сторону ул. Карьерная, допустил наезд на стоящий в транспортном потоке автомобиль «Тойота». В результате ДТП пострадал 37-летний водитель мопеда. В состоянии комы он был госпитализирован в 36 ГКБ.


В 20.15 час. в пос. УралНИИсхоз водитель мотоцикла «Восход-2М», без государственных регистрационных знаков, двигаясь по ул. Главная со стороны Сибирского тракта в сторону ул. Механизаторов, допустил столкновение с автомобилем «Тойота-Королла Филдер».
Приложены изображения, нажмите для просмотра.
Тревогу сотрудников ГИБДД вызывает мототранспорт
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости ГИБДД | Просмотров: 1067
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: мототранспорт, ДТП, Верхотурье, Екатеринбург
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0