прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Апрель » 15 » В Верхотурье руководители предприятий прошли обучение в области ГО и защиты от ЧС
12:13
В Верхотурье руководители предприятий прошли обучение в области ГО и защиты от ЧС
По  инициативе руководства 71 ОФПС, ОНД ГО Верхотурский и отдела ГО и ЧС  администрации ГО Верхотурский, проведено обучение руководителей предприятий всех форм собственности в области ГО и защиты от ЧС. Данное мероприятие проводилось впервые и с этого года станет традиционным.

Три часа обучения проходило в атмосфере полного осознания бизнесменами ответственности за жизнь и здоровье трудящихся. Специалисты Екатеринбургского ЧОУ ДПО «Инженерная Академия»  довели до коммерсантов требования нормативных правовых документов, структуру, задачи и порядок применения сил ГО, виды ЧС.

Во второй части семинара,  начальник отделения надзорной деятельности ГО Верхотурский,  Сергей  Татаринов   дополнительно напомнил  слушателям о ст. 20.6 и 20.7 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации    в части выполнения требований правил пожарной безопасности и прочитал присутствующим лекцию на тему соблюдения правил пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период,   акцентировав внимание на  проходящем в апреле месячнике обучения населения мерам пожарной безопасности и работе руководителей с сотрудниками по предупреждению пожаров на производстве и в быту.

Итог проведённого семинара – 54 бизнесмена ГО Верхотурский получили удостоверения о прохождении обучения «Защита предприятия от ЧС природного и техногенного характера» плюс знания по пожарной безопасности.

Источник материала: Пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1064
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: МЧС, руководители, обучение, Верхотурье, гражданская оборона
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0