прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Апрель » 3 » ВУЗы ФСИН ждут абитуриентов. Трудоустройство гарантируется
19:51
ВУЗы ФСИН ждут абитуриентов. Трудоустройство гарантируется
В ГУФСИН России по Свердловской области состоялась видеоконференция с Владимирским юридическим институтом ФСИН.
В ходе видеоконференции, на которой обсуждались вопросы, связанные с отбором кандидатов для обучения во Владимирским юридическим институт ФСИН и подготовкой абитуриентов к вступительным экзаменам, ГУФСИН России по Свердловской области представлял заместитель начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Олег Давиденко и начальник отдела профессиональной подготовки ГУФСИН подполковник внутренней службы Александр Бондаренко.

В 2013 году от Свердловского Главка для поступления в различные вузы ФСИН России в планируется направить 54 человека, в том числе 15 из них для поступления в ВЮИ ФСИН России. В настоящее время продолжается работа по отбору кандидатов для поступления в образовательные учреждения высшего профессионального образования Федеральной службы исполнения наказаний России.

К сведению юношей и девушек, имеющих среднее (полное) общее образование (оканчивающих в 2013 году среднюю общеобразовательную школу), начальное профессиональное либо среднее профессиональное образование, способные по своим личным  и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах, сообщаем: срок обучения засчитывается в стаж службы, курсанты институтов состоят на полном государственном обеспечении, пользуются льготами, предусмотренными для сотрудников уголовно-исполнительной системы ФСИН России. После окончания учебного заведения курсантам присваивается специальное звание «лейтенант внутренней службы», трудоустройство гарантировано.

Эмиль Салахов

Фото:

 
Приложены изображения, нажмите для просмотра.
ВУЗы ФСИН ждут абитуриентов. Трудоустройство гарантируется
ВУЗы ФСИН ждут абитуриентов. Трудоустройство гарантируется

Источник материала: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1425
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: образование, конференция, поступление, Вузы, ГУФСИН
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0