прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Март » 22 » Свадебный салон «Царская невеста» ждет Вас!
18:41
Свадебный салон «Царская невеста» ждет Вас!

Уважаемые верхотурцы! Недавно в нашем городе произошло открытие свадебного салона в самом центре города! Салон «Царская невеста» расположен по адресу г.Верхотурье, ул. Ленина, дом 19 (возле паспортного стола). Появление специализированного магазина поможет упростить подготовку молодоженов к торжеству, заменить им поездки в другие города области и сэкономить денежные средства!


В настоящее время в салоне имеется большой ассортимент свадебных платьев (30 видов) и прочих изделий для сопровождения торжества.

Ассортимент товаров является широким, к примеру можно купить фату вышитую компьютерной графикой, бижутерию, одежду для деток сопровождающих жениха и невесту, которую можно использовать так же на другие праздники. «Царская невеста» предлагает вам купить перчатки для невесты, белые чулки с гипюром и к ним ажурные резинки, рушники разных видов, значки и повязки для свидетелей, подушечки для колец, сумочки для невесты, свадебные бокалы под хрусталь, альбомы для пожелания жениху и невесте, пригласительные билеты, сумочка-конверт для вручения денежных подарков, шары с надписью для свадьбы, всевозможные плакаты и шитье для украшения зала, украшения для автомобилей – кольца, венки, лебеди, ленты, наклейки.

Для тех пар, которые желают венчаться в Верхотурье салон предлагает венчальные наборы.

В магазине ожидается поступление платьев для выпускниц, свадебная ажурная гипюровая обувь. Поступление товаров осуществляется через Московские и Санкт-Петербургские фирмы. Администрация салона желает верхотурским молодоженам проведение свадеб на самых достойных уровнях и ждет Вас!
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1693
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: празднование, Верхотурье, свадьба, свадебный салон, открытие
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 1
1. верхотурец
23.03.2013, 01:22 [ссылка]
Благие дела и добрые намериния у магазина. Только сейчас пост, Великий пост, и играть свадьбу пока грешно. Прислушайтесь к этому. В мае после Пасхи будет красная горка - благодатное время для создания семейного союза. В сам же пост можно просто зарегистрировать брак, но свадьбу не играть, а позже сделать венчание и накрыть для гостей праздничный стол.