прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Март » 19 » Ребенку инвалиду верхотурцы собрали средства на приобретение ноутбука
15:00
Ребенку инвалиду верхотурцы собрали средства на приобретение ноутбука
В преддверии Нового года и Рождества «Центр социальной помощи семье и детям Верхотурского района» объявил на сайте «Верхотурье-Сити» благотворительную акцию «Помогите Вове», по сбору средств ребенку с ограниченными возможностями здоровья, для осуществления его мечты, приобретения ноутбука.

Вова – инвалид–колясочник, ребенок удивительный и талантливый, очень открытый с совершенно наивной детской душой. Ему очень сильно не хватает внимания и общения. Его мир – это папа и старшая сестра в стенах их квартиры.

Жители города не остались равнодушными к судьбе мальчика и осуществили его мечту. Выражаем слова благодарности людям, которые внесли свой вклад и проявили доброту и щедрость: специалисту по физической культуре и спорту Администрации ГО Верхотурский Ткачеву А.А., - 500 р.; коллектив Единой дежурно-диспетчерской службы - 2500 р.; Александр Кашанин (ООО Терабайт) - 2000 р.; Комплексный центр социального обслуживания населения - 1160 р.; Алексей Курушин - 500 р.; Меньшикова Т.А. г.Екатеринбург - 500 р.; Рылов Александр НПС «Сосновка» -1000 р.; Грунин А. В. - 1000 р.; Коллектив Управления социальной политики по Верхотурскому району - 1400 р.; Павел Глазунов – 500 р.; Александр Чащегоров - 500 р.; Коллектив ДЮСШ - 800 рублей; Бухгалтерия Усть-Салдинской школы - 200р; Коллектив Центра социальной помощи семье и детям - 1000 р.; Брызгалов В.А. отец Владимира тоже не остался в стороне и внес 1000 рублей. Общая сумма собранных средств составила - 14.560 рублей. Спасибо тем, кто по зову сердца и совести решил помочь нуждающемуся ребенку с ограниченными возможностями здоровья.

Специалистами центра был куплен ноутбук марки Acer E1-531G-B9804G50 и вручен мальчику.

Вова благодарит всех людей, которые помогли осуществить его заветную мечту. Валерий Анатольевич выражает огромную благодарность за помощь, которую оказали жители города. Спасибо Вам огромное за ваше милосердие и доброту, оказанную моему сыну.

Сейчас проводятся занятия с мальчиком по обучению пользования компьютером.

Зав. отделением
Н.В.Егорова

Фото:
Приложены изображения, нажмите для просмотра.
Ребенку инвалиду верхотурцы собрали средства на приобретение ноутбука
Ребенку инвалиду верхотурцы собрали средства на приобретение ноутбука
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1140
Добавил: Lumen | Рейтинг: 5.0/1 Теги: Инвалид, центр помощи, ноутбук, акция, благотворительность, Верхотурье, дети
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0