прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Март » 18


В преддверии Великого поста братия верхотурского Свято-Николаевского монастыря адресовала поздравления с юбилейными датами сотрудникам 71-ой части 71-го ОПФС России по Свердловской области. 15 марта юбиляров В.Н. Жилина и В.В. Дудина поздравил клирик обители иеродиакон Аркадий и вручил им на память иконы святых Царственных Страстотерпцев, книги и открытки.
Категория: Интернет-новости | Просмотров: 944 | Добавил: Lumen | Дата: 18.03.2013
Комментарии (0)
Уважаемый работодатель!
Указом Президента РФ от 7 мая 2012 года «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» №597 предусмотрено создание ежегодно в период с 2013 по 2015 год до 14,2 тыс. специальных рабочих мест для инвалидов. Работодателю будут возмещаться затраты на приобретение, монтаж специализированного оборудования для трудоустройства инвалидов, оплату труда людей с ограниченными возможностями здоровья.
Категория: Новости ЦЗН | Просмотров: 1151 | Добавил: Lumen | Дата: 18.03.2013
Комментарии (0)
Сообщаем, что постановлением Правительства Свердловской области от 03.10.2012 г. № 1100- ПП утвержден Порядок уведомительной регистрации соглашений о социальном партнерстве и коллективных договоров в Свердловской области и контроля за их выполнением, согласно которому уведомительную регистрацию коллективных договоров будут осуществлять государственные казенные учреждения службы занятости населения Свердловской области.

В связи с вступлением указанного постановления в силу и с целью осуществления уведомительной регистрации соглашений и коллективных договоров работодателям обращаться в ГКУ «Новолялинский центр занятости» по адресу: 624380 Свердловская область г. Верхотурье, ул. К.Маркса, 23, тел. 2-27-59. 

На уведомительную регистрацию представляются:
1) заявление о регистрации коллективного договора на имя директора центра занятости по месту нахождения организации и оформляется на бланке организации с указанием сведений о работодателе: формы собственности, ОКВЭД, юридического и почтового адреса, номера телефонов, факса, адреса электронной почты, численности работников;

2) коллективный договор с титульным листом, содержащим подписи и печати представителей сторон, с приложениями, предусмотренными текстом договора, прошитый, пронумерованный, заверенный подписью и печатью заявителя, не менее чем в трех подлинных экземплярах (по числу подписавших сторон и один экземпляр для регистрирующего органа), также направляется электронная версия договора по адресу: nl-zn@yandex.ru;

3) копия протокола или выписка из протокола общего собрания (конференции) работников о принятии коллективного договора, либо копия протокола или выписка из протокола заседания комиссии для ведения коллективных переговоров, подготовки проекта, заключения коллективного договора, которые должны содержать сведения о наличии кворума;

4) копия протокола или выписка из протокола общего собрания (конференции) работников - при регистрации коллективного договора в случае, если работники данного работодателя не объединены в первичные профсоюзные организации или ни одна из имеющихся первичных профсоюзных организаций не объединяет более половины работников данного работодателя и не уполномочена представлять интересы всех работников в социальном партнерстве (статья 31 Трудового кодекса Российской Федерации). Копия протокола или выписка из протокола общего собрания (конференции) работников должна содержать сведения о наличии кворума, а также отражать факт избрания представителя (представительного органа) работников тайным голосованием.

Ответственный ГКУ «Новолялинский ЦЗ»
Борисова И.В., Т.2-27-59
Информация действует до 31.12.2013г.
Категория: Новости ЦЗН | Просмотров: 1041 | Добавил: Lumen | Дата: 18.03.2013
Комментарии (0)
Специалисты ГКУ «Новолялинский центр занятости» систематически работают над выявлением фактов получения гражданами пособий по безработице обманным путём.
Категория: Новости ЦЗН | Просмотров: 1282 | Добавил: Lumen | Дата: 18.03.2013
Комментарии (0)