прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Февраль » 22 » Внимание мошенники!
13:42
Внимание мошенники!
Отдел полиции № 33 информирует граждан. В последнее время участились случаи обращения граждан по фактам звонков на их телефоны (в основном на стационарные) неизвестных. Звонившие представляются сотрудниками полиции, следователями и сообщают, что их родственник задержан и для его освобождения необходимо привезти в определенное место крупную сумму денег.

Если Вам звонят с незнакомого номера и сообщают, что ваши близкие попали в беду и для того, чтобы решить проблему нужна крупная сумма денег – по такой схеме работают МОШЕННИКИ. Позвоните родственникам, чтобы проверить полученную информацию и не в коем случае не отдавайте свои деньги. 

Если к Вам пришли работники социальных служб. Прежде чем открыть входную дверь, позвоните в организацию, приславшую их. Мошенники занервничают, а настоящие работники отнесутся с пониманием. Никогда не отдавайте деньги, ценности и документы.

Если Вы стали жертвой мошенников, постарайтесь запомнить их внешность, на каком транспорте они приезжали и обращайтесь в отдел полиции.
Телефоны дежурной части: 34389-22097 или 02.
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1044
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: полиция, Верхотурье, мошенники, внимание
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0