прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Февраль » 12 » Верхотурская Творческая Мастерская открывает свои двери горожанам!
12:26
Верхотурская Творческая Мастерская открывает свои двери горожанам!

Уважаемые верхотурцы, спешим поделиться радостью! В нашем городе начинает свою работу Верхотурская Творческая Мастерская. На занятия мы принимаем всех без исключения и детей и взрослых. Направления работы разнообразны. Все зависит только от желания, приходящих к нам в Мастерскую, а мы со своей стороны постараемся донести до Вас знания и умение по: вальдорфской кукле, Тильде, вязанной и мягкой игрушке, прикладному скрапбукингу, освоить - волшебный шар Кусудама, научим делать изделия из мятой бумаги, гофробумаги, оригами, пушистые аппликации, айрис-фолдинг.  


Мы приглашаем Вас прикоснуться к удивительному миру рукоделия - обучения детей и взрослых не просто творческим навыкам в чистом виде, а творческому взгляду на окружающую нас реальность. Еще вчера вы считали себя неумехой, а завтра с удовольствием станете размещать свое произведение на выставке и с гордостью показывать его своим друзьям и знакомым.

Мастер-классы проводятся несколько раз в неделю. Предусмотрено формирование групп от 3 до 5 человек по каждому направлению. Можно посещать как разовые занятия, так и циклы занятий. Цена и необходимые инструменты будут описаны в расписании. Все материалы для работы предоставляются и включены в стоимость.

Верхотурская Творческая Мастерская находится по адресу: г. Верхотурье, ул. К.Маркса, 2. Вход со стороны магазина «Шульц».
Запись и дополнительная информация по телефонам: 2-14-76; 2-13-33 - необходимо указать ваши Ф.И.О., контактный телефон и удобное время для занятий.

Самые смелые замыслы, фантастические идеи и творческие порывы превратятся в замечательные поделки. Приходите! Мы вас ждем!
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 960
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: мастер-класс, творческая мастерская, Верхотурье, студия
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 5
4. Evgen66p
13.02.2013, 12:06 [ссылка]
Молодцы! Успехов вам и терпения!


2. Lumen
12.02.2013, 23:46 [ссылка]
Я предполагаю, что без Юлии Ждановой тут не обошлись )))


3. Юлия
13.02.2013, 07:43 [ссылка]
Да, Алексей, пока на данный момент я буду принимать самое активное участие в создании этой мастерской , а там как Бог даст, буду стараться передать свои знания всем желающим.


5. Lumen
13.02.2013, 15:58 [ссылка]
Юлия, я желаю, что бы у вас появились не менее таллантливые ученики, а деятельность студии приносила радость горожанам.


1. Алексей
12.02.2013, 23:41 [ссылка]
Достойно уважения! Успехов организаторам!