прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Февраль » 4 » В Екатеринбурге в июне выберут лучшую сотрудницу ФСИН России
17:54
В Екатеринбурге в июне выберут лучшую сотрудницу ФСИН России
В ГУФСИН России по Свердловской области началась подготовка к финалу Четвертого Всероссийского конкурса «Мисс УИС», который пройдет в Екатеринбурге с 6 по 15 июня.

В финальной части состязания самых обаятельных и профессионально подготовленных сотрудниц уголовно-исполнительной системы страны примут участие 12 девушек – победительниц состоявшихся в прошлом году региональных этапов конкурса, в том числе первые красавицы ГУФСИН России по Свердловской, Иркутской, Ростовской области, УФСИН России по Московской области, г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Волгоградской, Оренбургской, Саратовской, Ульяновской, Владимирской области, по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Кабардино-Балкарской Республике.


ГУФСИН России по Свердловской области будет представлять инспектор отдела безопасности ИК-6 (г. Нижний Тагил) старший лейтенант внутренней службы Елена Курманова, завоевавшая в прошлом году почетное звание первой красавицы областного пенитенциарного ведомства.


В рамках конкурса компетентное жюри оценит профессиональную подготовку участниц в ходе компьютерного тестирования на знание законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы, стрельб из пистолета Макарова, километрового кросса и плавания на 50 метров вольным стилем. Творческие способности, умение держаться на сцене и художественный вкус сотрудниц уголовно-исполнительной системы будут оцениваться в ходе таких испытаний, как конкурс национального костюма и грации «Краса России», «УИС-кино», «Творческий номер», «Образ: женщина-богиня» и, конечно, в дефиле в вечерних платьях.

По итогам всех испытаний будет определена победительница Четвертого Всероссийского конкурса «Мисс УИС», которой будет вручена диадема королевы красоты, а также «1-я Вице-Мисс» и «2-я Вице-Мисс».

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.
Приложены изображения, нажмите для просмотра.
В Екатеринбурге в июне выберут лучшую сотрудницу ФСИН России
В Екатеринбурге в июне выберут лучшую сотрудницу ФСИН России
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1345
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: ГУФСИН, Екатеринбург, Мисс УИС, Конкурс
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0