прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Январь » 23 » Циклон покидает средний Урал
22:14
Циклон покидает средний Урал
Накануне в Верхотурье выпало 8-11 мм осадков, сообщает сайт Свердловского Гидрометцентра. Такие серьезные показатели осадков были не только у нас, но и в других городах области, в числе которых Кушва, Нижний Тагил и др. В областном центре осадков было менье - 6 мм.

Последствия снегопадов до сих пор заметны в нашем городе: несмотря на усиленную работу дорожных служб, снег все равно есть на второстепенных улицах, тротуарах и пешеходных дорожках. Последние новости погоды должны порадовать и жителей и коммунальщиков, так как у всех появится возможность завершить уборку города и дворов от снега – циклон покидает Свердловскую область, а вместе с ним уходят и сильные снегопады.

В Верхотурье сейчас -14С, обещается на ближайшие дни  похолодание на 5-7С. К концу недели на термометрах будет около -22С. Значительных осадков не ожидается, однако небольшой снег возможен. Также метеорологи обещают метели, возможны порывы ветра до 15 м/с.
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 985
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: погода, Верхотурье, снег
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 2
1. Evgen66p
23.01.2013, 22:42 [ссылка]
8-11см? Что-то как-то с трудом верится. Утром 8см с авто смел, в обед столько же, и вечером сантиметров 5, это уже больше 20.


2. Lumen
23.01.2013, 23:28 [ссылка]
Женя, так высота снежного покрова и миллиметры выпавших осадков разные вещи.
Грубо говоря, на 1 м2 у нас выпало столько снега, который если растопить на этом квадратном метре создаст слой воды в 8-11 мм.