прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Январь » 15 » Интернет-опрос молодежи Верхотурья
22:47
Интернет-опрос молодежи Верхотурья

Молодежная Дума Верхотурского городского округа решила провести опрос среди молодежи Верхотурья в возрасте от 14 до 35 лет. На площадке сайта Верхотурье-Сити, по просьбе представителей Думы создан соответствующий интерфейс. Открыть можно на данной странице нашего сайта. Каждый сможет ответить на интересующие вопросы о том трудоустроен ли он в Верхотурье, доволен ли положением дел на работе. Если респондент учащийся или студент, то в опросе и для него предложено ответить о планах на будующее. 

Опрос является анонимным, условно в поле "Имя отправителя" вы можете написать только имя, но не писать фамилию, это же касается поля "E-mail отправителя". Заполненая информация в данных полях не полдежит обработке и сохранению, она нужна только для успешной отправки анкеты на почту Молодежной Думы города и на почту сайта Верхотурье-Сити.

Социологический опрос прежде всего направлен на изучение проблемы занятости и досуга молодежи города, поэтому предлагаем лицам в возрасте от 14 до 35 лет ответить на ряд простых вопросов прямо на здесь:

http://верхотурье-сити.рф/index/0-32

Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1125
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Опрос, молодежная дума, Верхотурье, Сайт, молодежь, Верхотурье-Сити, трудоустройство
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0