прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Январь » 15 » Верхотурье - город добрых сердец
20:24
Верхотурье - город добрых сердец
8 января в рамках Рождественской ярмарки Центром социальной помощи семье и детям совместно с Управлением культуры и молодежной политики проведена уникальная благотворительная акция «Короб добрых дел».

В Верхотурье такая акция проводится впервые. Суть её очень проста: малыми делами можно набрать целый  короб  добрых дел: вещи, игрушки, сладости, продукты – что только не приносили жители и гости города, взрослые и дети. В рамках акции на городской площади города стоял большой короб,   куда каждый желающий мог принести подарок и тем самым сделать свой вклад в празднование нового года для детей, которые ждут этого праздника, как маленького чуда! И конечно же мы не могли оставить без внимания, те добрые сердца, что поддержали нашу акцию: семью Жилиных, г.Н.Ляля, Коневу Т.Л., Секретареву Е.А., Устюжанину С.М., Лазареву Н.В., Кривошеину Л.В. и других, оставшихся безымянными благотворителей.

Одновременно Центром проводилась ярмарка - продажа поделок детей с ограниченными возможностями здоровья.  Были представлены работы учащихся Пролетарской СОШ,  Брызгалова Вовы, Постниковой Ирины, Кордюковой Анастасии, Кудымовой Анны, Очилдиевой Мадины, Морозова Егора, Тулинова Данила, Федотова Артема и Лимоновой Ани.

Центр социальной помощи выражает благодарность за помощь в организации мероприятия Управлению культуры и молодежной политики и информационную поддержку газете «Новая жизнь» и «Верхотурская неделя».

Самый главный итог акции, что Верхотурье оказалось действительно городом - добрых людей, которые приходили, приносили замечательные подарки и говорили слова благодарности нам, за организацию акции, и нашей радости, нашей гордости за себя и за отзывчивых соотечественников не было предела!
Пусть короб добрых дел с каждым годом будет больше.

Зам.директора Центра социальной помощи семье и детям 
Верхотурского района Г.Г.Титова
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1052
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Милосердие, акция, благотворительность, Верхотурье, Рождество
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0