прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Новая Жизнь обновила свой сайт в канун Нового Года!
18:44
Новая Жизнь обновила свой сайт в канун Нового Года!
В Новый Год с новыми изменениями! Так для жителей Верхотурья и округа запустил работу новый сайт газеты "Новая Жизнь"! Помнится обещали собеседники редакции, что "Конца света" не будет, мы и не сомневались, он  не наступил, поэтому стоит жить и идти только вперед, делать что-то доброе и полезное! На прежнем сайте газеты висит сообщение: "Сайт "Новой жизни" переехал на новый домен НОВ-ЖИЗНЬ.РФ", поэтому Интернет-аудитории рекомендуется изменить адрес в закладках или просто запомнить его.

Что нового в свежей версии ресурса?
В первую очередь был изменен движок, полностью переработан дизайн сайта, улучшен функционал:

появился форум - теперь каждый желающий, после несложной регистрации будет иметь возможность создавать свои темы, писать сообщения и тем самым участвовать в общественной жизни города и помогать развитию газеты, так же пользователи смогут общаться между собой вести переписку, находить взаимопонимание, обмениваться мнениями, комментировать актуальные статьи и темы.

- добавилась возможность перелистывать газету в онлайне, газета представила своим пользователям интерактивное Web-приложение, в котором будут публиковаться последние выпуски "от корки-до корки", как говориться.

- Появилась обратная связь - теперь каждый посетитель сайта может написать обращение, письмо или новость в редакцию, не покидая страниц ресурса.

- Благодаря новому движку, сайт стал работать намного быстрее.

Как пишет администрация интернет ресурса "Новой жизни", сейчас 
НОВ-ЖИЗНЬ.РФ работает в тестовом режиме, полноценный запуск планируется после Новогодних каникул!
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1439
Добавил: Lumen | Рейтинг: 5.0/1 Теги: новый год, обновление, газета, новая жизнь, Сайт
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Всего комментариев: 0